Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание занятий с изменениями

Расписание занятий на 2022-2023 учебный год


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 30.09.2022г.,

 ПЯТНИЦА, НЕДЕЛЯ НЕЧЕТНАЯ

Пара

С-22-1

ауд.

С-22-2

ауд.

М-22-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Химия

Чернышова Л.А.

61

Математика

Гусева Ю.О.

309

Обществознание

Бойко И.А.

58

2 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

409

Химия

Макеева С.С

56

Русский язык

Рыбка Л.И.

61

3 пара

Физика

Толчанов В.А.

208

История

Белоглазова Н.С.

310

Математика

Пивоварова Л.А.

409

4 пара

Обществознание

Белоглазова Н.С.

310

Пара

М-22-2

ауд.

П-22-1

ауд.

С-21-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Физика

Федина С.Э.

10

Математика

Лупу В.Н.

309

учебная практика

маст.

2 пара

История

Бойко И.А.

58

Литература

Размыслова Г.Г.

63

учебная практика

маст.

3 пара

Биология

Макеева С.С

56

История

Бойко И.А.

58

учебная практика

маст.

4 пара

Химия

Макеева С.С

56

Пара

С-21-2

ауд.

М-21-1

ауд.

М-21-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Биология

Макеева С.С

56

учебная практика

маст.

Инженерная графика

Чаплыгина В.А./ Семенкова И.М.

43/31

2 пара

Математика

Гусева Ю.О.

309

учебная практика

маст.

Инженерная графика

Чаплыгина В.А./ Семенкова И.М.

43/31

3 пара

Строительные материалы

Чехова О. В.

54

учебная практика

маст.

Техническая механика

Семенкова И.М.

31

4 пара

Пара

П-21-1

ауд.

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Техническая механика

Семенкова Т.А.

54

Архитектура зданий и сооружений

Корнилова Э.А.

404

геодезическая практика

2 пара

Математика

Лупу В.Н.

309

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

54

геодезическая практика

3 пара

Биология

Чернышова Л.А.

61

Инженерные сети

Ершова О.С.

307

геодезическая практика

4 пара

ИТПД

Гусева Ю.О./ Гусева В. А.

303/305

Пара

М-20-1

ауд.

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Использование машинных комплексов

Злобин И. П.

14

Физическая культура

Бровкина А. В.

с/з

Автоматизация технологических процессов производства НСИиК

Селеверстов А. В.

47

2 пара

ИТПД

Сомова Ю.Ю./Гусева Ю.О.

301/303

Использование машинных комплексов

Злобин И. П.

14

Технология производства НСИиК

Майорова Е.А.

65

3 пара

Строительство, содержание и ремонт дорог

Гладышев С.Э.

14

ИТПД

Сомова Ю.Ю./Гусева Ю.О.

301/303

ИТПД

Сивильдин А.Б.

304

4 пара

Пара

С-19-1

ауд.

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

0 пара

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

1 пара

Основы финансовой грамотности и предпринимательства

Евдокимова Е.А.

406

Инженерная графика с использованием КТ

Сомова Ю.Ю./Азимова З.Н.

301/303

Выполнение работ по профессии «Машинист»

Миняев Г.С.

3

2 пара

ПОПД

Белоглазова Н.С.

310

Проект производства работ

Малахова Ю.В./Ершова О.С.

408/307

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

3 пара

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

65

Техническая и эксплуатация ЗиС

Попова Ю.Ю.

онлайн-урок

4 пара

Пара

М-19-2

ауд.

П-19-1

ауд.

ЭГС-22

ауд.

0 пара

1 пара

Организация работы персонала по эксплуатации ПТСДМиО

Зиновьева О.А.

401

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Мясоедова Н.И.

52/12

учебная практика

маст.

2 пара

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

Автоматизация технологических процессов производства НСИиК

Селеверстов А. В.

47

учебная практика

маст.

3 пара

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

Использование ресурсосберегающих и нанотехнологий в производстве НСИиК

Селеверстов А. В.

47

учебная практика

маст.

4 пара

Пара

МДР-22

ШМ-22-1

ауд.

ШМ-22-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Основы строительного производства

Чехова О. В.

32

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

31

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

31

2 пара

Физика

Фуфыгина Е. В.

24

Производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

Производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

3 пара

Физическая культура

Кузнецов А.Ю./Рерих Л.В.

с/з

Производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

Производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

4 пара

Пара

ШМ-22-3

ЭГС-21

МДР-21

0 пара

Иностранный язык

Ульяничева Р.П./Фонарева И.А.

33/36

1 пара

Производственное обучение

Афанасова С.В.

маст.

Иностранный язык

Ульяничева Р.П./Фонарева И.А.

33/36

учебная практика

маст.

2 пара

Производственное обучение

Афанасова С.В.

маст.

Техника и технология ручной сварки

Бочаров С.А.

14

учебная практика

маст.

3 пара

Производственное обучение

Афанасова С.В.

маст.

Математика

Бочарова О.И. 

43

учебная практика

маст.

4 пара

Пара

ШМ-21-1

ауд.

ШМ-21-2

ауд.

ЭГС-20

ауд.

 0 пара

Физическая культура

Кузнецов А.Ю./Рерих Л.В.

с/з

1 пара

Основы правоведения

Фатина О.В.

22

Основы правоведения

Фатина О.В.

22

Физическая культура

Кузнецов А.Ю./Рерих Л.В.

с/з

2 пара

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

31

Спецтехнология

Мелихова О.Г.

12

Информатика

Бочарова О.И. /Шарова А.В.

41

3 пара

Материаловедение

Кулакова И.Н.

31

Материаловедение

Кулакова И.Н.

31

Техника и технология ручной сварки

Мелихова О.Г.

12

4 пара

Пара

МСС-20

ауд.

ауд.

ауд.

 01-0

0-02

ОБЖ/ Сыромятников Р. А.

Инж. графика / Зиборова Л.В.

онлайн-урок

23

1 пара

Инженерная графика

Зиборова Л.В.

23

3-0

0-4

Ин. язык /Фонарева И.А.

Физ. культура/Рерих Л.В.

33

с/з

3 пара

4 пара


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 29.09.2022г.,

 ЧЕТВЕРГ, НЕДЕЛЯ НЕЧЕТНАЯ

Пара

С-22-1

ауд.

С-22-2

ауд.

М-22-1

ауд.

 0 пара

1 пара

История

Белоглазова Н.С.

310

Литература

Размыслова Г.Г.

63

Математика

Пивоварова Л.А.

409

2 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

409

Математика

Гусева Ю.О.

309

Биология

Чернышова Л.А.

61

3 пара

Биология

Чернышова Л.А.

61

Физика

Толчанов В.А.

208

Русский язык

Рыбка Л.И.

61

4 пара

Физическая культура

 Бровкина А. В./ Рерих Л.В.

с/з

Пара

М-22-2

ауд.

П-22-1

ауд.

С-21-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Физика

Федина С.Э.

10

Физическая культура

 Бровкина А. В./ Кузнецов А.Ю.

с/з

учебная практика

маст.

2 пара

История

Бойко И.А.

58

Физическая культура

 Бровкина А. В./ Кузнецов А.Ю.

с/з

учебная практика

маст.

3 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

409

Математика

Лупу В.Н.

401

учебная практика

маст.

4 пара

Обществознание

Бойко И.А.

58

Пара

С-21-2

ауд.

М-21-1

ауд.

М-21-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Геодезия

Попова Ю.Ю./ Рыбка Н.А.

203/405

учебная практика

маст.

История

Бойко И.А.

58

2 пара

Техническая механика

Семенкова Т.А.

54

учебная практика

маст.

Техническая механика

Семенкова И.М.

31

3 пара

Инженерная графика

Зиборова Л.В. / Азимова З.Н.

45/41

учебная практика

маст.

Иностранный язык в ПД

Миняева Е.А. / Ульяничева Р.П.

8/59

4 пара

История

Белоглазова Н.С.

310

Электротехника

Федина С.Э.

10

Пара

П-21-1

ауд.

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Основы строительного производства

Азимова З.Н.

54

Строительные машины

Абрамс М.Е.

201

геодезическая практика

2 пара

Электротехника

Федина С.Э.

10

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

47

геодезическая практика

3 пара

Информатика

Сивильдин А.Б.

304

Геодезия

Недосекин В.В.

203

геодезическая практика

4 пара

Биология

Чернышова Л.А.

61

ТОСП

Рыбка Н.А.

405

Пара

М-20-1

ауд.

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

 0 пара

Технология производства НСИиК

Майорова Е.А.

65

1 пара

Строительство, содержание и ремонт дорог

Гладышев С.Э.

14

Технология производства НСИиК

Майорова Е.А.

65

2 пара

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

Строительство, содержание и ремонт дорог

Гладышев С.Э.

14

Эксплуатация теплотехнического оборудования

Майорова Е.А.

65

3 пара

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

Физическая культура

 Бровкина А. В./ Рерих Л.В.

с/з

4 пара

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

Пара

С-19-1

ауд.

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

0 пара

1 пара

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю. / Зиборова Л.В.

301/303

Проект производства работ

Малахова Ю.В. / Ершова О.С.

408/307

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

2 пара

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю. / Зиборова Л.В.

301/303

Реконструкция зданий

Малахова Ю.В.

408

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

3 пара

Проектно-сметное дело

Евдокимова Е.А.

406

Организация и оперативное управление производством

Зиновьева О.А.

401

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю. / Чаплыгина В.А.

301/210

4 пара

Экономика организации

Евдокимова Е.А.

406

Архитектура зданий и сооружений

Корнилова Э.А.

404

Пара

М-19-2

ауд.

П-19-1

ЭГС-22

ауд.

0 пара

1 пара

Выполнение работ по профессии «Машинист»

Семенкова И.М.

31

Использование ресурсосберегающих и нанотехнологий в производстве НСИиК

Селеверстов А. В.

47

учебная практика

маст.

2 пара

Метрология и стандартизация

Чаплыгина В.А.

11

ПОПД

Белоглазова Н.С.

310

учебная практика

маст.

3 пара

Электрооборудование ПТСДМиО

Федина С.Э.

10

Технология производства НСИиК

Кохно А.Е.

65

учебная практика

маст.

4 пара

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю. / Гусева Ю.О.

301/303

Пара

МДР-22

ШМ-22-1

ауд.

ШМ-22-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Иностранный язык

Фонарева И.А. / Ульяничева Р.П.

33/36

Спец. физическая культура

Рерих Л.В.

с/з

Спец. физическая культура

Рерих Л.В.

с/з

2 пара

Химия

Макеева С.С

45

Психологическая адаптация к профессии

Маркарова Ж. В.

15

Психологическая адаптация к профессии

Маркарова Ж. В.

15

3 пара

Материаловедение

Семенкова Т.А.

23

Производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

Производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

4 пара

Выполнение штукатурных работ

Кулакова И.Н.

31

Пара

ШМ-22-3

МДР-21

ЭГС-21

0 пара

1 пара

Спецтехнология

Попова Т.Н.

32

учебная практика

маст.

Русский язык

Помочтова Е.Н.

34

2 пара

Спец. физическая культура

Рерих Л.В.

с/з

учебная практика

маст.

Литература

Помочтова Е.Н.

34

3 пара

Материаловедение

Попова Т.Н.

32

учебная практика

маст.

Математика

Бочарова О.И. 

43

4 пара

Пара

ШМ-21-1

ауд.

ШМ-21-2

ауд.

ЭГС-20

ауд.

 0 пара

1 пара

Этика и психология общения

Маркарова Ж. В.

15

Этика и психология общения

Маркарова Ж. В.

15

Информатика

Бочарова О.И.  / Шарова А.В.

41

2 пара

Основы правоведения

Фатина О.В.

22

Основы правоведения

Фатина О.В.

22

Техника и технология частично-механизированной сварки

Мелихова О.Г.

12

3 пара

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

31

Спецтехнология

Мелихова О.Г.

12

БЖД

Сыромятников Р. А.

35

4 пара

Пара

МСС-20

ауд.

ауд.

 0 пара

1 пара

Основы архитектура

Чехова О. В.

32

2 пара

ОБЖ

Сыромятников Р. А.

35

3 пара

Астрономия

Фуфыгина Е. В.

24

4 пара