Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание занятий с изменениями

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 21.10.2021г.,

 ЧЕТВЕРГ, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

Пара

С-21-1

ауд.

С-21-2

ауд.

М-21-1

ауд.

 0 пара

Биология

Макеева С.С

63

1 пара

Физика

Толчанов В.А.

61

Химия

Макеева С.С

63

Математика

Саликова Е.Ю.

306

2 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

61

Литература

Размыслова Г.Г.

63

Химия

Макеева С.С

306

3 пара

История

Бойко И.А.

61

Математика

Лупу В.Н.

63

Физическая культура

Скрынник В.И.

с/з

4 пара

Пара

М-21-2

ауд.

П-21-1

ауд.

С-20-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

307

История

Бойко И.А.

201

Техническая механика

Корнилова Э.А.

406

2 пара

Обществознание

Бойко И.А.

307

Физика

Толчанов В.А.

201

Биология

Чернышова Л.А.

406

3 пара

Физическая культура

Бровкина А. В.

с/з

Литература

Размыслова Г.Г.

201

Строительные материалы

Мартынова М. С.

406

4 пара

Физическая культура

Бровкина А. В./ Кузнецов А.Ю.

с/з

Геодезия

Попова Ю.Ю.

406

Пара

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

М-20-2

ауд.

 0 пара

1 пара

учебная практика

маст.

Физическая культура

Скрынник В.И.

с/з

Иностранный язык в ПД

Миняева Е.А.

8

2 пара

учебная практика

маст.

Инженерная графика

Куприянова В.И

309

Электротехника

Ковалева Е.А.

58

3 пара

учебная практика

маст.

Электротехника

Ковалева Е.А.

309

Математика

Пивоварова Л.А.

58

4 пара

Биология

Макеева С.С

309

Пара

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

С-19-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Электротехника

Ковалева Е.А.

47

Строительные материалы

Мартынова М. С.

405

ИТПД

Гусева В. А.

304

2 пара

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И.

12

ИТПД

Гусева В. А.

304

Архитектура зданий

Корнилова Э.А.

404

3 пара

Биология

Чернышова Л.А.

47

Строительные машины

Абрамс М.Е.

405

Геодезия

Попова Ю.Ю.

404

4 пара

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

405

Строительные машины

Абрамс М.Е.

404

Пара

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

П-19-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./ Унагаева Э.А.

14

ИТПД

Сомова Ю.Ю./ Гусева Ю.О.

11

Автомат. технологич. процессов

Селеверстов А. В.

65

2 пара

ИТПД

Сомова Ю.Ю./ Гусева Ю.О.

14

Строит., сод. и ремонт дорог

Гладышев С.Э.

11

Автомат. технологич. процессов

Селеверстов А. В.

65

3 пара

Строит., сод. и ремонт дорог

Гладышев С.Э.

14

Использ. машинных комплексов

Злобин И. П.

11

Эксплуат. теплотехн. оборуд.

Майорова Е.А.

65

4 пара

Использ. машинных комплексов

Злобин И. П.

14

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

11

Эксплуат. теплотехн. оборуд.

Майорова Е.А.

65

Пара

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

М-18-1

ауд.

0 пара

Выполнение работ по профессии «Слесарь»

Зиновьева О.А.

24

1 пара

Архитектура зданий

Зиборова Л.В.

401

Экономика организации

Колесникова Т.П.

403

Выполнение работ по профессии «Машинист»

Зиновьева О.А.

24

2 пара

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

401

Проект производства работ

Малахова Ю.В.

403

Иностранный язык в ПД

Миняева Е.А./ Унагаева Э.А.

24

3 пара

Экономика организации

Евдокимова Е.А.

401

Строительные конструкции

Корнилова Э.А.

403

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю.

301

4 пара

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Зиборова Л.В.

401

Основы финансовой грамотности

Евдокимова Е.А.

403

Пара

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

ЭГС-21

ауд.

0 пара

Основы технологии сварки

Бочаров С.А.

14

1 пара

Физическая культура

Бровкина А. В.

с/з

Выполнение работ по профессии «Арматурщик»

Майорова Е.А.

54

Математика

Бочарова О.И. 

43

2 пара

Выполнение работ по профессии «Машинист»

Зиновьева О.А.

3

Физическая культура

Бровкина А. В./Скрынник В.И.

с/з

Физика

Чернышева Е. П.

24

3 пара

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И.

12

Инженерная графика с исп. КТ

Азимова З.Н.

304

4 пара

Основы строительного пр-ва

Корнилова Э.А.

54

Пара

МДР-21

ауд.

ШМ-21-1

ауд.

ШМ-21-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Физика

Фуфыгина Е. В.

24

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

31

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

31

2 пара

Математика

Лупу В.Н.

42

Этика и психология общения

Маркарова Ж. В.

15

Этика и психология общения

Маркарова Ж. В.

15

3 пара

Литература

Помочтова Е.Н.

34

Производственное обучение

Попова Т.Н.

маст.

Производственное обучение

Афанасова С.В.

маст.

4 пара

Выполнение штукатурных работ

Кулакова И.Н.

31

Пара

ЭГС-20

МСС-20

ШМ-20-1

0 пара

1 пара

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Математика

Лупу В.Н.

42

производственная практика

2 пара

Информатика

Бочарова О.И. 

41

Выполн. каркасно-обшивных конструкций

Мелихова О.Г.

12

производственная практика

3 пара

История

Фатина О.В.

22

Информатика

Бочарова О.И. 

41

производственная практика

4 пара

Литература

Помочтова Е.Н.

34

Пара

ШМ-20-2

ауд.

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

 0 пара

1 пара

производственная практика

учебная практика

маст.

Основы архитектуры

Чехова О. В.

32

2 пара

производственная практика

учебная практика

маст.

Выполнение облицовочных работ

Кулакова И.Н.

31

3 пара

производственная практика

учебная практика

маст.

ОБЖ

Дорохина-Олеяж Т.А.

35

4 пара


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 20.10.2021г.,

 СРЕДА, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

Пара

С-21-1

ауд.

С-21-2

ауд.

М-21-1

ауд.

 0 пара

Обществознание

Бойко И.А.

онлайн-урок

1 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

61

Русский язык

Размыслова Г.Г.

63

Литература

Рыбка Л.И.

306

2 пара

Литература

Размыслова Г.Г.

61

Литература

Рыбка Л.И.

63

Обществознание

Бойко И.А.

306

3 пара

Химия

Чернышова Л.А.

61

Физика

Толчанов В.А.

306

4 пара

Физика

Толчанов В.А.

61

Пара

М-21-2

ауд.

П-21-1

ауд.

С-20-1

ауд.

 0 пара

1 пара

История

Бойко И.А.

307

Математика

Лупу В.Н.

201

Химия

Чернышова Л.А.

406

2 пара

Физика

Толчанов В.А.

307

Биология

Чернышова Л.А.

201

Инженерная графика

Зиборова Л.В./ Азимова З.Н.

406

3 пара

Литература

Размыслова Г.Г.

307

Иностранный язык

Мясоедова Н.И./ Унагаева Э.А.

201

Физическая культура

Бровкина А. В./ Кузнецов А.Ю.

с/з

4 пара

Пара

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

М-20-2

ауд.

 0 пара

1 пара

учебная практика

маст.

Информатика

Попова Ю.Ю.

304

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

58

2 пара

учебная практика

маст.

Математика

Лупу В.Н.

309

Математика

Пивоварова Л.А.

58

3 пара

учебная практика

маст.

Электротехника

Ковалева Е.А.

309

Инженерная графика

Куприянова В.И.

58

4 пара

История

Бойко И.А.

309

Пара

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

С-19-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Техническая механика

Рева Л.В.

47

Инженерные сети

Ершова О.С.

405

Строительные машины

Абрамс М.Е.

404

2 пара

Электротехника

Ковалева Е.А.

47

Физическая культура

Бровкина А. В./Кузнецов А.Ю.

с/з

Строительные материалы

Мартынова М. С.

404

3 пара

Инженерная графика

Азимова З.Н./Зиборова Л.В.

47

ТОСП

Рева Л.В.

405

ИТПД

Гусева Ю.О./ Гусева В. А.

404

4 пара

Физическая культура

Бровкина А. В./Кузнецов А.Ю.

с/з

Строительные конструкции

Корнилова Э.А.

404

Пара

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

П-19-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

14

Электрооборудование ПТСДМиО

Ковалева Е.А.

11

Физическая культура

Бровкина А. В./Кузнецов А.Ю.

с/з

2 пара

ИТПД

Сомова Ю.Ю./ Гусева Ю.О.

14

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

11

ОСП

Рева Л.В.

65

3 пара

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

14

Использ. машинных комплексов

Злобин И. П.

11

Автомат. технологич. процессов

Селеверстов А. В.

65

4 пара

Использ. машинных комплексов

Злобин И. П.

14

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

11

Технология производства НСИК

Кохно А.Е.

65

Пара

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

М-18-1

ауд.

0 пара

1 пара

Архитектура зданий и сооружений

Зиборова Л.В.

401

Проектно-сметное дело

Евдокимова Е.А.

403

Организация работы персонала

Зиновьева О.А.

24

2 пара

Реконструкция зданий

Попова Ю.Ю.

401

Архитектура зданий

Корнилова Э.А.

403

Выполнение работ по профессии «Слесарь»

Зиновьева О.А.

24

3 пара

Проектно-сметное дело

Евдокимова Е.А.

401

Архитектура зданий

Корнилова Э.А.

403

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю.

301

4 пара

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Азимова З.Н.

403

Пара

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

ЭГС-21

ауд.

0 пара

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./Гусева Ю.О.

3

1 пара

Инженерная графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./Гусева Ю.О.

3

Автоматизация ТП

Селеверстов А. В.

54

Математика

Бочарова О.И. 

43

2 пара

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

3

Использование ресурсов и нанотехнологии

Селеверстов А. В.

54

Информатика

Бочарова О.И. 

41

3 пара

Выполнение работ по профессии «Слесарь»

Зиновьева О.А.

3

ПОПД

Бойко И.А.

54

Иностранный язык

Ульяничева Р.П./Фонарева И.А.

33/36

4 пара

Литература

Помочтова Е.Н.

34

Пара

МДР-21

ауд.

ШМ-21-1

ауд.

ШМ-21-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Иностранный язык

Ульяничева Р.П./Фонарева И.А.

33/36

Производственное обучение

Попова Т.Н.

маст.

Производственное обучение

Афанасова С.В.

маст.

2 пара

Химия

Макеева С.С

45

Производственное обучение

Попова Т.Н.

маст.

Производственное обучение

Афанасова С.В.

маст.

3 пара

Математика

Лупу В.Н.

42

Производственное обучение

Попова Т.Н.

маст.

Производственное обучение

Афанасова С.В.

маст.

4 пара

Пара

ЭГС-20

МСС-20

ШМ-20-1

0 пара

1 пара

Математика

Саликова Е.Ю.

42

Выполнение облицовочных работ

Кулакова И.Н.

31

производственная практика

2 пара

Математика

Саликова Е.Ю.

42

Выполнение малярных работ

Кулакова И.Н.

31

производственная практика

3 пара

Русский язык

Помочтова Е.Н.

34

Химия

Макеева С.С

45

производственная практика

4 пара

Биология

Макеева С.С

45

Пара

ШМ-20-2

ауд.

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

 0 пара

Биология

Макеева С.С

45

1 пара

производственная практика

учебная практика

маст.

Биология

Макеева С.С

45

2 пара

производственная практика

учебная практика

маст.

Иностранный язык

Ульяничева Р.П./Фонарева И.А.

33/36

3 пара

производственная практика

учебная практика

маст.

Астрономия

Фуфыгина Е. В.

23

4 пара