Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Изменения в расписании

Расписание занятий

Расписание звонков

ЗАМЕНА НА 19 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

НЕДЕЛЯ  НЕЧЁТНАЯ

Улица Березовая, 30

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

М-18-1

5-6

СОЛОВЬЕВА А.П. (стр. трансп. сист.) – КРАВЦОВУ Е.Ю.

14

С-18-1

3-4

НЕДОСЕКИН В.В. (геодезия) ауд.201

 

С-18-2

7-8

СТАРОВОЙТОВ Ю.И. (осн. философии) – КОВАЛЕВУ Е.А.

58

М-17-1

5-6

ЧАПЛЫГИНА В.А. (охрана труда) – ЕВДОКИМОВУ Е.А.

11

М-17-2

5-6

МИНЯЕВ Г.С. (правила и безоп. ТС) – СИМОНОВУ А.А.

3

М-17-2

7-8

ФОНАРЕВА И.А. (осн. мен. и маркет) – СИМОНОВУ А.А.

401

С-17-1

1-2

НЕДОСЕКИН В.В. (охрана труда) ауд.201

 

С-17-2

1-2

СЕЛИВАНОВА Е.В. (учет и контр. тех. проц.) – ЕВДОКИМОВУ Е.А.

406

С-17-2

5-6

НЕДОСЕКИН В.В. (охрана труда) ауд.201

 

П-16-1

3-4

КОЛЕСНИКОВА Т.П. (экономика отрасли) – ЕВДОКИМОВУ Е.А.

406

М-16-1

3-4

ФОНАРЕВА И.А. (осн. мен. и маркет) – СИМОНОВУ А.А.

404

 

 

 

 

П-18-1

 

НА ПРАКТИКЕ с 10.02.2020г. по 22.02.2020г.

 


 

ЗАМЕНА НА 19 ФЕВРАЛЯ, СРЕДУ

НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

Улица Мира, 20

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

ШМ-19-1

1-2

ПОЛЕВОДИН В.Н. (СПЕЦФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

СПОРТЗАЛ

ШМ-19-2

1-2

ВМЕСТО

 7-8

ПОЛЕВОДИН В.Н. (СПЕЦФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

СПОРТЗАЛ

ГРУППА ЭГС-17 НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ С 18.11.2019 ПО 08.03.2020

 ГРУППА МСС-17 НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ С 11.11.2019 ПО 29.03.2020

 ГРУППА МСС-18 НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ С 03.02.2020 ПО 29.03.2020

 


ЗАМЕНА НА 18 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

НЕДЕЛЯ  НЕЧЁТНАЯ

Улица Березовая, 30

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

М-18-2

3-4

ЯРМАК В.В. (технич. обслуж.) – ГУСЕВУ В.А.

24

М-18-2

7-8

ГУСЕВА В.А. (псих. общения) – ЯРМАКА В.В.

61

М-18-1

3-4

МАКРУШИНА И.Н. (стр. сод. и ремонт дорог) – КРАВЦОВУ Е.Ю.

403

С-18-1

1-2

НЕДОСЕКИН В.В. (геодезия) ауд.405

 

С-18-2

3-4

НЕДОСЕКИН В.В. (геодезия) ауд.405

 

М-17-1

1-2

ФОНАРЕВА И.Н. (осн. мен. и маркет) – СИМОНОВУ А.А.

309

М-17-1

7-8 вместо (01-02)

ЧАПЛЫГИНА В.А. (охрана труда) – СИМОНОВУ А.А.

11

М-17-2

3-4

МИНЯЕВ Г.С. (правила и безоп. ТС) – СИМОНОВУ А.А.

3

М-17-2

5-6

ЧАПЛЫГИНА В.А. (охрана труда) – СИМОНОВУ А.А.

11

С-17-1

3-4

СЕЛИВАНОВА Е.В. (учет и контр. тех. проц.) – ЕВДОКИМОВУ Е.А.

406

С-17-1

5-6

НЕДОСЕКИН В.В. (охрана труда) ауд.401

 

С-17-2

7-8

ЧЕХОВА О.В. (осн. мен. и маркет.) – ЕВДОКИМОВУ Е.А.

406

С-16-1

1-2

СЕЛИВАНОВА Е.В. (экономика организации) – ЕВДОКИМОВУ Е.А.

406

М-16-1

5-6

ФОНАРЕВА И.Н. (осн. мен. и маркет) – ЕВДОКИМОВУ Е.А.

406

М-16-1

7-8

ЯРМАК В.В. (прп) – СИМОНОВУ А.А.

24

 

 

 

 

П-18-1

 

НА ПРАКТИКЕ с 10.02.2020г. по 22.02.2020г.

 


 

ЗАМЕНА НА 18 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

Улица Мира, 20  

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

ШМ-19-2

3-4

ПОЛЕВОДИН В.Н. (СПЕЦФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

СПОРТЗАЛ

ШМ-18

1-2

ПОЛЕВОДИН В.Н. (СПЕЦФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

СПОРТЗАЛ


 ГРУППА ЭГС-17 НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ С 18.11.2019 ПО 08.03.2020

 ГРУППА МСС-17 НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ С 11.11.2019 ПО 29.03.2020

 ГРУППА МСС-18 НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ С 03.02.2020 ПО 29.03.2020