Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание занятий с изменениями

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 19.04.2021г.,

 ПОНЕДЕЛЬНИК, НЕДЕЛЯ НЕЧЕТНАЯ

Пара

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

409

Физика

Чернышева Е.П.

208

История

Белоглазова Н.С.

310

2 пара

История

Белоглазова Н.С.

310

Техническая механика

Корнилова Э.А..

404

Русский язык

Размыслова Г.Г.

63

3 пара

Русский язык

Размыслова Г.Г.

63

История

Белоглазова Н.С.

310

ОБЖ

Сыромятников Р. А.

201

4 пара

Обществознание

Белоглазова Н.С.

310

Литература

Размыслова Г.Г.

63

Физическая культура

Скрынник В.И.

с/з

Пара

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

 0 пара

1 пара

История

Бойко И.А.

58

Инженерная графика

Зиборова Л.В./Азимова З.Н.

41/45

Архит. зданий и сооруж.

Корнилова Э.А.

404

2 пара

Математика

Пивоварова Л.А.

409

Физика

Чернышева Е.П.

208

Астрономия

Фуфыгина Е.В.

11

3 пара

Физика

Чернышева Е.П.

208

Биология

Чернышова Л.А.

56

Информатика

Сомова Ю.Ю./Гусева Ю.О.

301/303

4 пара

Физическая культура

Бровкина А.В.

с/з

Математика

Саликова Е.Ю.

309

Геодезия

Зиборова Л.В.

203

Пара

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

 0 пара

1 пара

учебная практика

маст.

Использ. машин. комплексов

Злобин И.П.

д/о

Инженерная графика

Семенкова И.М.

31

2 пара

учебная практика

маст.

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Мясоедова Н.И.

52/12

Иностранный язык

Миняева Е.А./ Ульяничева Р.П.

4/59

3 пара

учебная практика

маст.

Техн. обслуж. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

4 пара

Материаловедение

Семенкова И.М.

31

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

Пара

П-19-1

ауд.

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

 0 пара

1 пара

Информатика

Сивильдин А.Б.

304

ИТПД

Гусева Ю.О./Гусева В. А.

303/305

Экономика организации

Колесникова Т.П.

405

2 пара

Инженерная графика

Зиборова Л.В./Азимова З.Н.

41/45

Физическая культура

Бровкина А.В. Скрынник В.И.

с/з

ТОСП

Малахова Ю.В.

408

3 пара

Астрономия

Фуфыгина Е.В.

11

ТОСП

Рева Л.В.

307

Архит. зданий и сооружений

Корнилова Э.А.

404

4 пара

БЖД

Сыромятников Р. А.

201

ППР

Рева Л.В.

307

Строительные машины

Абрамс М.Е.

405

Пара

М-18-1

ауд.

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

Орган. работы персоналом

Зиновьева О.А.

д/о

Эксплуат. теплот. оборуд.

Майорова Е.А.

65

2 пара

Техн. обслужив. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

3

Автомат. технол. процессов

Селеверстов А. В.

47

3 пара

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Миняева Е.А.

52/4

Иностранный язык

Мясоедова Н.И./ Ульяничева Р.П.

12/8

Охрана труда

Селеверстов А. В.

47

4 пара

ИТПД

Сомова Ю.Ю./Гусева Ю.О.

301/303

ОСП

Корнилова Э.А.

404

Пара

ЭГС-20

ауд.

МСС-20

ауд.

ШМ-20-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Химия

Васичкина С.С

45

Математика

Лупу В.Н.

42

производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

2 пара

Биология

Васичкина С.С

45

История

Фатина О.В.

22

производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

3 пара

История

Фатина О.В.

22

Химия

Васичкина С.С

45

производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

4 пара

Информатика

Бочарова О.И. 

41

Биология

Васичкина С.С

45

Пара

ШМ-20-2

ауд.

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

 0 пара

1 пара

производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

История

Фатина О.В.

22

Информатика

Бочарова О.И. 

41

2 пара

производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

Математика

Бочарова О.И. 

43

Математика

Лупу В.Н.

42

3 пара

производственное обучение

Игнатчева Л.А.

маст.

Информатика

Бочарова О.И. 

41

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

4 пара

Техника и технол. ручн. сварки

Бочаров С.А.

14

Выполн. облиц. работ

Кулакова И.Н. 

31

Пара

ЭГС-18

ауд.

 0 пара

БЖД

Сыромятников Р. А.

д/о

1 пара

БЖД

Сыромятников Р. А.

35

2 пара

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

3 пара

Техника и технол. мех. сварки

Мелихова О.Г.

12

4 пара


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 16.04.2021г.,

 ПЯТНИЦА, НЕДЕЛЯ НЕЧЕТНАЯ

Пара

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Химия

Чернышова Л.А.

56

Иностранный язык

Мясоедова Н.И../ Ульяничева Р.П.

12/59

Русский язык

Размыслова Г.Г.

63

2 пара

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Миняева Е.А.

52/4

ОБЖ

Сыромятников Р. А.

201

История

Белоглазова Н.С.

310

3 пара

Русский язык

Размыслова Г.Г.

63

Математика

Гусева Ю.О.

306

Физическая культура

Скрынник В.И.

с/з

4 пара

Физическая культура

Бровкина А. В. Скрынник В.И.

с/з

Пара

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

 0 пара

1 пара

История

Бойко И.А.

58

Русский язык

Рыбка Л.И.

61

БЖД

Сыромятников Р. А.

201

2 пара

Русский язык

Размыслова Г.Г.

63

Обществознание

Бойко И.А.

58

Геодезия

Зиборова Л.В.

203

3 пара

Физическая культура

Бровкина А.В.

с/з

ОБЖ

Абрамс М.Е.

405

Архит. зданий и сооруж.

Корнилова Э.А.

404

4 пара

Пара

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

 0 пара

1 пара

учебная практика

маст.

Техн. обслуж. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

Материаловедение

Семенкова И.М.

31

2 пара

учебная практика

маст.

Физическая культура

Скрынник В.И.

с/з

Физическая культура

Бровкина А.В.

с/з

3 пара

учебная практика

маст.

Психология общения

Гусева В. А.

58

БЖД

Сыромятников Р. А.

201

4 пара

Пара

П-19-1

ауд.

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

 0 пара

1 пара

ОСП

Рева Л.В.

307

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

45

Строительные конструкции

Корнилова Э.А.

404

2 пара

Информатика

Сивильдин А.Б.

304

Строительные машины

Абрамс М.Е.

405

Иностранный язык

Мясоедова Н.И../ Ульяничева Р.П.

12/59

3 пара

Эксплуат. теплот. оборуд.

Майорова Е.А.

65

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Миняева Е.А.

52/4

ППР

Малахова Ю.В.

408

4 пара

Пара

М-18-1

ауд.

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

 0 пара

Охрана труда

Зиновьева О.А.

д/о

1 пара

Электрооборудование

Ковалева Е.А.

10

Строит., сод. и ремонт дорог

Злобин И. П.

14

ИТПД

Сивильдин А.Б.

304

2 пара

Использ. машин. комплексов

Злобин И. П.

14

Техн. обслуж. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

24

Технол. пр-ва НСИК

Мартынова М.С.

54

3 пара

ИТПД

Сомова Ю.Ю./ Гусева Ю.О.

301/303

Технол. пр-ва НСИК

Мартынова М.С.

54

4 пара

Использ. машин. комплексов

Злобин И. П.

д/о

Пара

ЭГС-20

ауд.

МСС-20

ауд.

ШМ-20-1

ауд.

 0 пара

1 пара

Русский язык

Помочтова Е.Н.

34

Информатика

Бочарова О.И. 

41

Этика и псих общения

Маркарова Ж. В.

32

2 пара

Контроль кач. сварн. соед.

Бочаров С.А.

14

Русский язык

Помочтова Е.Н.

34

Спец. физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

3 пара

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Физика

Чернышева Е.П.

24

Основы матем. расчетов

Бочарова О.И. 

43

4 пара

Пара

ШМ-20-2

ауд.

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

 0 пара

1 пара

Этика и псих общения

Маркарова Ж. В.

32

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

История

Фатина О.В.

22

2 пара

Спец. физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Биология

Васичкина С.С

45

Математика

Лупу В.Н.

42

3 пара

Основы матем. расчетов

Бочарова О.И. 

43

Основы инженерной графики

Семенкова И.М.

23

Русский язык

Помочтова Е.Н.

34

4 пара

Пара

ЭГС-18

ауд.

 0 пара

1 пара

Техника и технол. мех. сварки

Мелихова О.Г.

12

2 пара

Информатика

Бочарова О.И. 

41

3 пара

Техника и технол. ручн. сварки

Мелихова О.Г.

12

4 пара

Допуски и техн. измерения

Семенкова И.М.

23