Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание занятий с изменениями

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 28.09.2020г.,

 ПОНЕДЕЛЬНИК, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

Пара

Расписание звонков

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Математика

Пивоварова Л.А.

309

История

Белоглазова Н.С.

306

Математика

Лупу В.Н.

61

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Физическая культура

Бровкина А. В./ Кузнецов А.Ю.

с/з

Обществознание

Белоглазова Н.С.

306

Русский язык

Размыслова Г.Г.

61

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Математика

Пивоварова Л.А.

309

Литература

Размыслова Г.Г.

306

Физика

Толчанов В.А.

61

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Физика

Толчанов В.А.

309

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Русский язык

Размыслова Г.Г.

58

Физическая культура

Бровкина А. В./ Кузнецов А.Ю.

с/з

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Математика

Пивоварова Л.А.

58

Биология

Чернышова Л.А.

8

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

История

Бойко И.А.

58

История

Фатина О.В.

8

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Иностранный язык

Миняева Е.А./ Ульяничева Р.П.

58

Обществознание

Бойко И.А.

8

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Инженерная графика

Зиборова Л.В./ Азимова З.Н.

404

учебная практика

маст.

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

409

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Информатика

Гусева Ю.О./ Гусева В. А.

404

учебная практика

маст.

История

Бойко И.А.

409

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Техническая механика

Корнилова Э.А.

404

учебная практика

маст.

Иностранный язык в ПД

Миняева Е.А./ Ульяничева Р.П.

409

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

История

Белоглазова Н.С.

404

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

П-19-1

ауд.

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Математика

Гусева Ю.О.

403

Геодезия

Недосекин В.В.

63

геодезическая практика

203

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Инженерная графика

Зиборова Л.В./ Азимова З.Н.

403

Архитектура зданий

Макрушина И.Н.

63

геодезическая практика

203

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Техническая механика

Рева Л.В.

403

Строительные машины

Абрамс М.Е.

63

геодезическая практика

203

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

ИТПД

Гусева Ю.О./ Гусева В. А.

63

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-18-1

ауд.

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Электрооборудование

Лихолетов Г.А.

14

Техн. обслуж. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

201

Технология пр-ва НСИК

Мартынова М. С.

54

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Иностранный язык в ПД

Миняева Е.А./ Унагаева Э.А.

14

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

201

Основы строит. пр-ва

Корнилова Э.А.

54

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Строит., сод. и ремонт дорог

Злобин И. П.

14

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

201

Экспл. теплотехн. оборуд.

Майорова Е.А.

54

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Использов. машин. компл.

Злобин И. П.

14

 

 

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./ Унагаева Э.А.

54

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-17-1

ауд.

С-17-2

ауд.

М-17-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Проект производства работ

Рева Л.В.

307

Проект производства работ

Малахова Ю.В.

401

Иностранный язык

Миняева Е.А./ Унагаева Э.А.

11

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Выполн. работ по проф.

Рева Л.В.

307

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./ Ульяничева Р.П.

401

Электрооборуд. ПТСДМ

Лихолетов Г.А.

11

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Инж. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Зиборова Л.В.

307

Физическая культура

Бровкина А. В./ Скрынник В.И.

с/з

Выполн. работ по проф.

Семенкова И.М.

11

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Физическая культура

Бровкина А. В./ Скрынник В.И.

с/з

 

 

Инж. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Чаплыгина В.А.

11

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-17-2

ауд.

П-17-1

ауд.

ЭГС-20

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

Выполн. работ по проф.

Семенкова И.М.

3

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./ Ульяничева Р.П.

3

Основы автоматизации

Селеверстов А. В.

406

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Выполн. работ по проф.

Семенкова И.М.

3

Технология пр-ва НСИК

Кохно А.Е.

406

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Электрооборуд. ПТСДМ

Лихолетов Г.А.

3

Основы строит. пр-ва

Макрушина И.Н.

406

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Инж. графика с исп. КТ

Сивильдин А.Б./ Азимова З.Н.

406

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

МСС-20

ауд.

ШМ-20-1

ауд.

ШМ-20-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Русский язык

Помочтова Е.Н.

34

Производств. обучение

Игнатчева Л.А.

33

Производств. обучение

Игнатчева Л.А.

35

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Литература

Помочтова Е.Н.

34

Производств. обучение

Игнатчева Л.А.

33

Производств. обучение

Игнатчева Л.А.

35

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Математика

Лупу В.Н.

34

Производств. обучение

Игнатчева Л.А.

33

Производств. обучение

Игнатчева Л.А.

35

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Химия

Васичкина С.С

34

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

ШМ-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Биология

Васичкина С.С

24

Физика

Чернышева Е. П.

15

Строительное черчение

Дорохина-Олеяж Т.А.

42

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Математика

Бочарова О.И. 

24

Биология

Васичкина С.С

15

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

42

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

ОБЖ

Дорохина-Олеяж Т.А.

24

Выполн. облицов. работ

Кулакова И.Н.

15

Этика и псих. общения

Маркарова Ж. В.

42

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Русский язык

Помочтова Е.Н.

24

Выполн. малярных работ

Кулакова И.Н.

15

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ШМ-19-2

ауд.

ЭГС-18

ауд.

МСС-18

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Спецтехнология

Мелихова О.Г.

43

Астрономия

Толчанов В.А.

22

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Строительное черчение

Дорохина-Олеяж Т.А.

43

Техн. и технол. мех. сварки

Мелихова О.Г.

22

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Этика и псих. общения

Маркарова Ж. В.

43

Информатика

Бочарова О.И. 

22

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Техн. и технол. руч. сварки

Мелихова О.Г.

22

 

 

14.55 - 15.40


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 25.09.2020г.,

 ПЯТНИЦА, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

Пара

Расписание звонков

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Биология

Чернышова Л.А.

309

Биология

Васичкина С.С

306

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Мясоедова Н.И.

61

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Обществознание

Белоглазова Н.С.

309

Математика

Гусева Ю.О.

306

Физика

Толчанов В.А.

61

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Литература

Размыслова Г.Г.

309

Физика

Толчанов В.А.

306

История

Белоглазова Н.С.

61

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Химия

Васичкина С.С

306

Обществознание

Белоглазова Н.С.

61

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

Биология

Васичкина С.С

58

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Математика

Пивоварова Л.А.

58

Математика

Саликова Е.Ю.

8

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Обществознание

Бойко И.А.

58

История

Фатина О.В.

8

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

 

 

Обществознание

Бойко И.А.

8

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Физика

Толчанов В.А.

8

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Геодезия

Недосекин В.В.

404

учебная практика

маст.

История

Бойко И.А.

409

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Химия

Васичкина С.С

404

учебная практика

маст.

Информатика

Сивильдин А.Б./Куприянова

409

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Биология

Васичкина С.С

404

учебная практика

маст.

Математика

Пивоварова Л.А.

409

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

П-19-1

ауд.

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Информатика

Сивильдин А.Б./Куприянова

403

ТОСП

Рева Л.В.

д/о

геодезическая практика

203

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Техническая механика

Рева Л.В.

403

Архитектура зданий

Макрушина И.Н.

д/о

геодезическая практика

203

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Математика

Гусева Ю.О.

403

Инженерные сети

Ершова О.С.

д/о

геодезическая практика

203

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Электротехника

Лихолетов Г.А.

403

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-18-1

ауд.

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Строит., сод. и ремонт дорог

Злобин И. П.

д/о

Электрооборудование

Лихолетов Г.А.

д/о

Эксплуат. теплотехн. оборуд.

Майорова Е.А.

д/о

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Использов. машин. компл.

Злобин И. П.

д/о

Использов. машин. компл.

Лихолетов Г.А.

д/о

Основы строит. пр-ва

Корнилова Э.А.

д/о

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

д/о

Строит., сод. и ремонт дорог

Злобин И. П.

д/о

Физическая культура

Бровкина А. В./ Скрынник В.И.

д/о

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

д/о

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-17-1

ауд.

С-17-2

ауд.

М-17-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Реконструкция зданий

Зиборова Л.В.

307

Инж. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Азимова З.Н.

401

Выполн. работ по проф.

Семенкова И.М.

11

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

307

Экономика организации

Колесникова Т.П.

401

Инж. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Чаплыгина В.А.

11

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Проект производства работ

Рева Л.В.

307

Строительные конструкции

Корнилова Э.А.

401

Проект. ремонт. предприятий

Ковалева Е.А.

11

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Выполн. работ по проф.

Малахова Ю.В.

401

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-17-2

ауд.

П-17-1

ауд.

ЭГС-20

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Ремонт ПТСДМ

Миняев Г.С.

3

Физическая культура

Бровкина А. В./ Скрынник В.И.

с/з

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Выполн. работ по проф.

Семенкова И.М.

3

Экономика организации

Евдокимова Е.А.

406

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Экономика организации

Колесникова Т.П.

3

Инж. графика с исп. КТ

Сивильдин А.Б./ Азимова З.Н.

406

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Проект. ремонт. предприятий

Ковалева Е.А.

3

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

МСС-20

ауд.

ШМ-20-1

ауд.

ШМ-20-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

Иностранный язык

Миняева Е.А./ Ульяничева Р.П.

34 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Иностранный язык

Миняева Е.А./ Ульяничева Р.П.

 34

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

33 

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

35 

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Физика

Чернышева Е. П.

34 

Материаловедение

Игнатчева Л.А.

 33

Материаловедение

Игнатчева Л.А.

35 

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Информатика

Бочарова О.И. 

 34

Этика и псих. общения

Маркарова Ж. В.

33 

Этика и псих. общения

Маркарова Ж. В.

35 

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

ШМ-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

ОБЖ

Дорохина-Олеяж Т.А.

24 

Математика

Лупу В.Н.

15 

Спец. физкультура

Кузнецов А.Ю.

с/з 

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Математика

Бочарова О.И. 

24 

Математика

Лупу В.Н.

 15

Охрана труда

Дорохина-Олеяж Т.А.

42 

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Физ. культура

Кузнецов А.Ю.

 с/з

Литература

Помочтова Е.Н.

 15

Основы правоведения

Фатина О.В.

 42

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ШМ-19-2

ауд.

ЭГС-18

ауд.

МСС-18

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Спец. физкультура

Кузнецов А.Ю.

с/з 

Информатика

Бочарова О.И. 

22 

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Охрана труда

Дорохина-Олеяж Т.А.

43 

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

 с/з

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Основы правоведения

Фатина О.В.

43 

Основы инжен. графики

Семенкова И.М.

22 

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Допуски и техн. измер.

Семенкова И.М.

22 

 

 

14.55 - 15.40


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 24.09.2020г.,

 ЧЕТВЕРГ, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

Пара

Расписание звонков

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Русский язык

Размыслова Г.Г.

309

Физика

Толчанов В.А.

306

История

Белоглазова Н.С.

61

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

История

Белоглазова Н.С.

309

Физическая культура

Бровкина А. В./ Скрынник В.И.

с/з

Математика

Лупу В.Н.

61

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Биология

Чернышова Л.А.

309

Обществознание

Белоглазова Н.С.

306

Физика

Толчанов В.А.

61

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Физика

Толчанов В.А.

309

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Физическая культура

Бровкина А. В.

с/з

Математика

Саликова Е.Ю.

47

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Обществознание

Бойко И.А.

58

Русский язык

Рыбка Л.И.

47

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

История

Бойко И.А.

58

Литература

Рыбка Л.И.

47

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Иностранный язык

Мясоедова Н.И./ Унагаева Э.А.

47

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

Техническая механика

Семенкова И.М.

65

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./ Ульяничева Р.П.

404

учебная практика

маст.

Математика

Пивоварова Л.А.

65

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Геодезия

Недосекин В.В.

404

учебная практика

маст.

Электротехника

Лихолетов Г.А.

65

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Математика

Гусева Ю.О.

404

учебная практика

маст.

Инженерная графика

Чаплыгина В.А./ Семенкова И.М.

65

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Физическая культура

Бровкина А. В./ Скрынник В.И.

с/з

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

П-19-1

ауд.

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

Электротехника

Лихолетов Г.А.

403

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Электротехника

Лихолетов Г.А.

403

Инженерные сети

Ершова О.С.

д/о

геодезическая практика

203

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Химия

Чернышова Л.А.

403

Строительные материалы

Мартынова М. С.

д/о

геодезическая практика

203

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./ Унагаева Э.А.

403

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

д/о

геодезическая практика

203

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

ИТПД

Гусева Ю.О./ Гусева В. А.

д/о

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-18-1

ауд.

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

Автомат. технол. процессов

Селеверстов А. В.

д/о

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

ИТПД

Сомова Ю.Ю./ Гусева Ю.О.

д/о

 

 

Автомат. технол. процессов

Селеверстов А. В.

д/о

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Техн. обслуж. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

д/о

ИТПД

Сомова Ю.Ю./ Гусева Ю.О.

д/о

Эксплуат. теплот. оборуд.

Майорова Е.А.

д/о

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

д/о

Строит., сод. и ремонт дорог

Злобин И. П.

д/о

ИТПД

Сивильдин А.Б./Куприянова

д/о

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Использов. машин. компл.

Лихолетов Г.А.

д/о

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-17-1

ауд.

С-17-2

ауд.

М-17-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Строительные конструкции

Азимова З.Н.

307

Проект пр-ва работ

Малахова Ю.В.

401

Основы менеджм. и маркет

Евдокимова Е.А.

11

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Реконструкция зданий

Зиборова Л.В.

307

Строительные конструкции

Корнилова Э.А.

401

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

11

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Архитектура зданий

Корнилова Э.А.

307

Реконструкция зданий

Рева Л.В.

401

Технич. эксплуат. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

11

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Проект пр-ва работ

Рева Л.В.

307

 

 

Правов. обесп. проф. деят.

Бойко И.А.

11

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-17-2

ауд.

П-17-1

ауд.

ЭГС-20

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Правов. обесп. проф. деят.

Бойко И.А.

3

Технология пр-ва НСИК

Кохно А.Е.

406

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Основы менеджм. и маркет

Евдокимова Е.А.

3

Иностранный язык

Мясоедова Н.И./ Унагаева Э.А.

406

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Инж. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Семенкова И.М.

3

Выполн. работ по проф.

Майорова Е.А.

406

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Инж. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Семенкова И.М.

3

Инж. графика с исп. КТ

Сивильдин А.Б./ Азимова З.Н.

406

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

МСС-20

ауд.

ШМ-20-1

ауд.

ШМ-20-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

История

Фатина О.В.

34

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

33

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

35

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Выполн. штукатурных работ

Кулакова И.Н.

34

Охрана труда

Дорохина-Олеяж Т.А.

33

Охрана труда

Дорохина-Олеяж Т.А.

35

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Физика

Чернышева Е. П.

34

Производств. обучение

Игнатчева Л.А.

33

Строительное черчение

Дорохина-Олеяж Т.А.

35

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

ШМ-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Литература

Помочтова Е.Н.

24

Информатика

Бочарова О.И. 

15

Спец. физкультура

Кузнецов А.Ю.

с/з

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Химия

Васичкина С.С

15

Строительные машины

Абрамс М.Е.

42

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Химия

Васичкина С.С

24

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

42

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Иностранный язык

Миняева Е.А./ Ульяничева Р.П.

24

Химия

Васичкина С.С

15

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ШМ-19-2

ауд.

ЭГС-18

ауд.

МСС-18

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Спец. физкультура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Основы экономики

Зиновьева О.А.

22

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Строительные машины

Абрамс М.Е.

43

Техн. и технол. мех. свар.

Мелихова О.Г.

22

учебная практика

маст

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Спецтехнология

Мелихова О.Г.

43

БЖД

Сыромятников Р. А.

22

учебная практика

маст

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 



14.55 - 15.40


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23.09.2020г.,

 СРЕДА, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

Пара

Расписание звонков

С-20-1

ауд.

С-20-2

ауд.

М-20-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Математика

Пивоварова Л.А.

309

Математика

Гусева Ю.О.

306

Обществознание

Белоглазова Н.С.

61

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Литература

Размыслова Г.Г.

309

Математика

Гусева Ю.О.

306

Математика

Лупу В.Н.

61

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Миняева Е.А..

309

Иностранный язык

Мясоедова Н.И. Ульяничева Р.П.

306

Литература

Размыслова Г.Г.

61

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Биология

Васичкина С.С

306

Русский язык

Размыслова Г.Г.

61

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-20-2

ауд.

П-20-1

ауд.

С-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

Математика

Пивоварова Л.А.

58

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Литература

Размыслова Г.Г.

58

Математика

Саликова Е.Ю.

54

учебная практика

маст

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Физика

Толчанов В.А.

58

Химия

Чернышова Л.А.

54

учебная практика

маст

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Биология

Васичкина С.С

58

Физика

Толчанов В.А.

54

учебная практика

маст

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-19-2

ауд.

М-19-1

ауд.

М-19-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Техническая механика

Корнилова Э.А.

404

учебная практика

маст

Химия

Васичкина С.С

65

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Биология

Васичкина С.С

404

учебная практика

маст

Физическая культура

Бровкина А. В.

с/з

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Математика

Гусева Ю.О.

404

учебная практика

маст

Электротехника

Ковалева Е.А.

65

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

Инженерная графика

Чаплыгина В.А./ Семенкова И.М.

65

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

П-19-1

ауд.

С-18-1

ауд.

С-18-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Основы строит. пр-ва

Рева Л.В.

403

Иностранный язык в ПД

Миняева Е.А./ Унагаева Э.А.

д/о

геодезическая практика

203

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Инженерная графика

Зиборова Л.В./ Азимова З.Н.

403

Строит. материалы

Мартынова М. С.

д/о

геодезическая практика

203

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Биология

Чернышова Л.А.

403

Геодезия

Недосекин В.В.

д/о

геодезическая практика

203

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Информатика

Сивильдин А.Б.

403

Физическая культура

Бровкина А. В./ Скрынник В.И.

д/о

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-18-1

ауд.

М-18-2

ауд.

П-18-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

д/о

Строит., сод. и ремонт дорог

Злобин И. П.

д/о

Технология пр-ва НСИК

Мартынова М. С.

д/о

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

д/о

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./ Ульяничева Р.П.

д/о

Основы строит. пр-ва

Корнилова Э.А.

д/о

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Строит., сод. и ремонт дорог

Злобин И. П.

д/о

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

д/о

Автомат. технол. процессов

Селеверстов А. В.

д/о

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Использов. машин. компл.

Злобин И. П.

д/о

Ремонт ПТСДМиО

Миняев Г.С.

д/о

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

С-17-1

ауд.

С-17-2

ауд.

М-17-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Инжен. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Зиборова Л.В.

307

Архитектура зданий

Макрушина И.Н.

401

Выполн. работ по проф.

Семенкова И.М.

11

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Иностранный язык

Унагаева Э.А./ Миняева Е.А.

307

Эксплуатация зданий

Макрушина И.Н.

401

Технич. эксплуат. ПТСДМиО

Ярмак В.В.

11

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Архитектура зданий

Корнилова Э.А.

307

Проект пр-ва работ

Малахова Ю.В.

401

Инжен. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Чаплыгина В.А.

11

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Инжен. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Зиборова Л.В.

401

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

М-17-2

ауд.

П-17-1

ауд.

ЭГС-20

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Физическая культура

Бровкина А. В.

с/з

Основы автоматизации

Селеверстов А. В.

406

учебная практика

маст.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Инжен. графика с исп. КТ

Сомова Ю.Ю./ Семенкова И.М.

3

Энергоауд. тех. процессов

Селеверстов А. В.

406

учебная практика

маст.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Выполн. работ по проф.

Семенкова И.М.

3

Основы строит. пр-ва

Макрушина И.Н.

406

учебная практика

маст.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

МСС-20

ауд.

ШМ-20-1

ауд.

ШМ-20-2

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

33

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

35

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Выполн. штукатурных работ

Кулакова И.Н.

34

Спец. физкультура

Кузнецов А.Ю.

с/з

Спец. физкультура

Кузнецов А.Ю.

с/з

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Выполн. малярных работ

Кулакова И.Н.

34

Основы матем. расчетов

Бочарова О.И. 

33

Основы матем. расчетов

Бочарова О.И. 

35

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Информатика

Бочарова О.И. 

34

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ЭГС-19

ауд.

МСС-19

ауд.

ШМ-19-1

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Физика

Чернышева Е. П.

24

Литература

Помочтова Е.Н.

15

Экономика отрасли

Маркарова Ж. В.

42

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

История

Фатина О.В.

24

Русский язык

Помочтова Е.Н.

15

Материаловедение

Афанасова С.В.

42

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Литература

Помочтова Е.Н.

24

Математика

Лупу В.Н.

15

Основы правоведения

Фатина О.В.

42

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40

Пара

Расписание звонков

ШМ-19-2

ауд.

ЭГС-18

ауд.

МСС-18

ауд.

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Экономика отрасли

Маркарова Ж. В.

43

Техн. и технол. ручной свар.

Мелихова О.Г.

22

Основы архитектуры

Чехова О. В.

31

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Материаловедение

Попова Т.Н.

43

Информатика

Бочарова О.И. 

22

Выполн. карк. обш. констр.

Мелихова О.Г.

31

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Основы правоведения

Фатина О.В.

43

Техн. и технол. мех. свар.

Мелихова О.Г.

22

Физическая культура

Кузнецов А.Ю.

31

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

 

 

 

14.55 - 15.40