Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Коллектив

  • Администрация
    Акиньшина Ольга Михайловна
    ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА
  • Администрация
    Детинов Дмитрий Васильевич
    Заместитель директора по АХР
  • Администрация
    Дружина Ирина Генадьевна
    Заместитель директора по общим вопросам
  • Администрация
    Еремин Сергей Сергеевич
    Заведующий УПМ
  • Администрация
    Ершова Ольга Серафимовна
    Зав. дневным отделением
  • Администрация
    Куприянова Вера Ивановна
    Заместитель директора по воспитательной работе
  • Администрация
    Селиванова Елена Валентиновна
    Заместитель директора по УМР и КО.
  • Администрация
    Сивильдин Алексей Борисович
    Начальник УИЦ
  • Администрация
    Фатина Оксана Вячеславовна
    зав. сектором программ подготовки квалифицированных работников и служащих
  • Администрация
    Федина Светлана Эдуардовна
    Зав. дневным отделением
  • Администрация
    Чехова Ольга Валерьевна
    Заместитель директора по учебно-производственной работе
  • Преподаватели
    Азарова Татьяна Александровна
    Методист
  • Преподаватели
    Азимова Зинаида Николаевна
    Предмет: Инженерная графика
  • Преподаватели
    Афанасова Светлана Владимировна
    Мастер производственного обучения
  • Преподаватели
    Белоглазова Hаталья Cергеевна
    Предмет: История, Обществознание
  • Преподаватели
    Бочаров Сергей Анатольевич
    Мастер ПО
  • Преподаватели
    Бровкина Анна Витальевна
    Преподаватель физической культуры
  • Преподаватели
    Бугонин Владимир Викторович
    электротехника и электроника
  • Преподаватели
    Быкова Наталья Николаевна
    Предмет: Экологические основы природопользования
  • Преподаватели
    Волосянкова Элла Николаевна
    Секретарь заочного отделения
  • Преподаватели
    Гусева Юлия Олеговна
    Предмет: Математика, Информатика, ИТПД
  • Преподаватели
    Деев Юрий Александрович
    Предмет: Обществознание, Основы философии
  • Преподаватели
    Детинова Галина Николаевна
  • Преподаватели
    Дорохина-Олеяж Татьяна Александровна
    Предмет: ОБЖ
  • Преподаватели
    Евдокимова Елена Анатольевна
    Предмет: Экономика
  • Преподаватели
    Зиборова Людмила Васильевна
    Предмет: Инженерная графика Основы геодезии
  • Преподаватели
    Ковалева Елена Алексеевна
    Предмет: Основы электротехники
  • Преподаватели
    Корнилова Эллина Александровна
    Предмет: Строительные конструкции
  • Преподаватели
    Кохно Алевтина Евгеньевна
    Предмет: Проект. произв. тех. докум. Технол. производства
  • Преподаватели
    Кулакова Ирина Николаевна
    Предмет: Материаловедение
  • Преподаватели
    Лупу Вера Николаевна
    Предмет: Математика
  • Преподаватели
    Майоров Алексей Александрович
    Предмет: Бухгалтерский учет и налогообложение
  • Преподаватели
    Майорова Елена Алексеевна
    Предмет: Биология Химия
  • Преподаватели
    Макрушина Ирина Николаевна
    Предмет: Архитектура зданий Основы стр. авт. дорог
  • Преподаватели
    Малахова Юлия Владимировна
    Предмет: ТОСП Применение комплексных систем
  • Преподаватели
    Миняев Геннадий Семёнович
    устройство и принцип действия автомобилей и тракторов
  • Преподаватели
    Миняева Елена Алексеевна
    иностранный язык
  • Преподаватели
    Мясоедова Наталья Ивановна
    Предмет: Иностранный язык
  • Преподаватели
    Недосекин Владимир Викторович
    Предмет: Основы геодезии
  • Преподаватели
    Пивоварова Лия Алексеевна
    математика
  • Преподаватели
    Помочтова Елена Николаевна
    Предмет: Литература
  • Преподаватели
    Портнова Лилия Александровна
    Предмет: ТОСП Применение комплексных систем
  • Преподаватели
    Портяненко Лилия Петровна
    Предмет: Основы менеджмента, Экономика отрасли
  • Преподаватели
    Размыслова Галина Геннадиевна
    русский язык и литература
  • Преподаватели
    Рерих Людмила Викторовна
    физическая культура
  • Преподаватели
    Семенкова Ирина Михайловна
    техническая механика
  • Преподаватели
    Скрынник Владимир Иванович
    Предмет: Физ. культура
  • Преподаватели
    Соколова Людмила Ивановна
    Предмет: Экономика отрасли
  • Преподаватели
    Соловьева А. П.
  • Преподаватели
    Соловьянова Татьяна Анатольевна
    Предмет: Иностранный язык
  • Сомова Юлия Юрьевна
    Преподаватели
    Сомова Юлия Юрьевна
    преподаватель
  • Преподаватели
    Тищенко Анна Владимировна
    Предмет: Информатика и ИКТ
  • Преподаватели
    Толчанов Виталий Анисимович
    физика
  • Преподаватели
    Ульяничева Раиса Павловна
    Иностранный язык
  • Преподаватели
    Унагаева Элла Александровна
    Иностранный язык
  • Преподаватели
    Чаплыгина Валентина Алексеевна
    Предмет: Инженерная графика, Введение в специальность
  • Преподаватели
    Чернышева Елена Павловна
    Социальный педагог. Предмет: Физика
  • Преподаватели
    Чернышова Людмила Алексеевна
    Преподаватель
  • Преподаватели
    Шестаков Владимир Владимирович
    Мастер производственного обучения
  • Преподаватели
    Ярмак Владимир Власович
    Предмет: Тех. эксплуатация п/т, строительных дорожных машин и обор.
  • Сотрудники
    Абрамс Марина Евгеньевна
    Старший методист
  • Сотрудники
    Белкина Галина Александровна
    Юрист
  • Сотрудники
    Владыкина Татьяна Владимировна
    Воспитатель общежития
  • Сотрудники
    Глебова Татьяна Михайловна
    инспектор по кадрам
  • Сотрудники
    Голубкова Нина Петровна
    Заведующий центром профориентации и содействия трудоустройству выпускников
  • Сотрудники
    Гольцвардт Ирина Александровна
    Документовед
  • Сотрудники
    Гришина Светлана Владимировна
    специалист по кадрам
  • Сотрудники
    Гусева Валентина Александровна
  • Сотрудники
    Кондауров Cергей Евгеньевич
    Предмет: ОБЖ, БЖД
  • Сотрудники
    Кравцова Елена Юрьевна
  • Сотрудники
    Мелихова Ольга Геннадьевна
    Методист
  • Сотрудники
    Попова Татьяна Николаевна
    Мастер ПО
  • Сотрудники
    Рыбакова Наталья Алексеевна
    Специалист по охране труда
  • Сотрудники
    Устюжанина Елена Викторовна
    главный библиотекарь

Педагогический (научно-педагогический) состав