Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Предметные комиссии

Белоглазова Наталья Сергеевна - комиссия общего гуманитарного, социально-экономического цикла  
Сомова Юлия Юрьевна -  комиссия математического, естественно-научного цикла и общеобразовательной подготовки
Зиборова Людмила Васильевна - комиссия специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,  «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» и профессии «Мастер сухого строительства»
Федина Светлана Эдуардовна - комиссия специальности «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)» и профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»


Комиссия общего гуманитарного, социально-экономического цикла
Комиссия математического, естественнонаучного цикла и общеобразовательной подготовки
Комиссия специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,  «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» и профессии «Мастер сухого строительства»»:         Комиссия специальности «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)» и профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»:  
1.Белоглазова Н.С.
2.Деев Ю.А.
3.Евдокимова Е.А.
4.Майоров А.А.
5.Помочтова Е.Н.
6.Размыслова Г.Г.
7.Селиванова Е.В.
8.Соколова Л.И.
9.Фатина О.В.
 
1.Сомова Ю.Ю.
2.Абрамс М.Е.
3.Азарова Т.А.
4.Бровкина А.В.
5.Гусева В.А.
6.Гусева Ю.О.
7.Дорохина-Олеяж Т.А.
8.Ковалёва Е.А.
9.Кондауров С.Е.
10.Майорова Е.А.
11.Миняева Е.А.
12.Мясоедова Н.И.
13.Пивоварова Л.А.
14.Сивильдин А.Б.
15.Скрынник В.И.
16.Тищенко А.В.
17.Толчанов В.А.
18.Унагаева Э.А.
19.Чернышова Е.П.
20.Чернышова Л.А.
21.Юрикова Е.А.
1.Зиборова Л.В.
2.Азимова З.Н.
3.Быкова Н.Н.
4.Волосянкова Э.Н.
5.Голубкова Н.П.
6.Детинова Г.Н.
7.Ершова О.С.
8.Игнатчева Л.А.
9.Корнилова Э.А.
10.Кохно А.Е.
11.Кулакова И.Н.
12.Макарова М.Е.
13.Макрушина И.Н.
14.Малахова Ю.В.
15.Мелихова О.Г.
16.Недосекин В.В.
17.Попова Т.Н.
18.Портнова Л.А.
19.Чехова О.В.

 
1.Федина С.Э.
2.Бочаров С.А.
3.Бугонин В.В.
4.Детинов Д.В.
5.Миняев Г.С.
6.Портяненко Л.П.
7.Семенкова И.М.
8.Столяров И.А.
9.Чаплыгина В.А.
10.Шестаков В.В.
11.Ярмак В.В.