Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Списки абитуриентов

Списки рекомендованных к зачислению появятся 15 августа

Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Группа С-22-1

1.      Архипов Максим Русланович

2.     Бочков Александр Денисович

3.     Белов Дмитрий Андреевич

4.     Бондаренко Иван Дмитриевич

5.     Грунина Алина Александровна

6.     Денисов Денис Михайлович

7.     Кораблев Дмитрий Романович

8.     Комодин Кирилл Владимирович

9.     Кузнецов Степан Максимович

10.   Купавцев Максим Сергеевич

11.    Находов Андрей Павлович

12.    Киселев Андрей Сергеевич

13.    Корнеев Иван Сергеевич

14.    Ларкина Дарья Владимировна

15.    Лысков Данила Владимирович

16.   Лаврик Артем Дмитриевич

17.   Легостаев Никита Романович

18.  Лазаренко Виктория Евгеньевна

19.   Панов Игорь Александрович

20.   Симонова Ангелина Андреевна

21.   Согомонян Артур Артурович

22.   Трунов Алексей Александрович

23.  Терешина Евгения Ильинична

24.  Фокин Сергей Михайлович

25.   Чернядьев Матвей Тимурович


Группа С-22-2

1.     Анисимов Максим Сергеевич

2.     Акжигитов Илья Рашидович

3.     Бородин Александр Евгеньевич

4.     Володина Лейла Романовна

5.     Горелкин Михаил Евгеньевич

6.     Джабраилов Захар Замирович

7.     Моргель Ефим Дмитриевич

8.     Жуков Илья Иванович

9.     Капищенко Данила Романович

10.  Кашевская Ксения Борисовна

11.   Комиссаров Виктор Алексеевич

12.  Козлова Вероника Дмитриевна

13.   Лялин Никита Витальевич

14.    Масленникова Софья Николаевна

15.  Магомадов Расул Махмутович

16.  Михайленко Игорь Павлович

17.  Сергеева Карина Александровна

18.  Стоян Илья Анатольевич

19.  Подшивалова Ангелина Сергеевна

20. Путятин Егор Игоревич

21. Терещенко Егор Сергеевич

22.  Тюрин Даниил Денисович

23.  Тюняев Константин Михайлович

24.   Телков Игорь Алексеевич

25.  Ходаков Евгений Андреевич


Специальность 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»

Группа М-22-1

1.      Андрияхин Никита Денисович

2.     Афонин Иван Александрович

3.     Барышников Вадим Владиславович

4.     Безруков Дмитрий Павлович

5.     Винтовкин Валерий Александрович

6.     Варламов Данила Александрович

7.     Григорьев Григорий Сергеевич

8.     Денисов Максим Алексеевич

9.     Ермаков Максим Александрович

10.    Зорькин Никита Алексеевич

11.    Зуров Данила Романович

12.   Захаренков Роман Романович

13.   Ивашин Виктор Сергеевич

14.   Коленгин Егор Алексеевич

15.  Колосов Иван Евгеньевич

16.  Кобзев Дмитрий Сергеевич

17.  Котова Любовь Юрьевна

18.  Лепехин Роман Дмитриевич

19.  Медведков Ярослав Сергеевич

20.  Мекалин Артем Олегович

21.  Петров Владислав Романович

22. Рольгейзер Олег Витальевич

23.  Скогорев Кирилл Алексеевич

24. Сироткин Кирилл Юрьевич

25. Чименев Евгений Максимович


Группа М-22-2

1.     Аникеев Антон Александрович

2.     Алексей Игорь Игоревич

3.     Амелин Максим Станиславович

4.     Абанкин Игорь Владимирович

5.     Бубнов Дмитрий  Максимович

6.     Водовозов Владислав Валерьевич

7.     Голоктионов Роман Дмитриевич

8.     Давыдочев Даниил Владимирович

9.     Ильчук Артём Валериевич

10.   Курочкин Николай Александрович

11.   Кольчук Дмитрий Евгеньевич

12.   Коссе Артём Максимович

13.  Люкин Даниил Денисович

14.  Ломакин Борис Владимирович

15.  Молоканов Илья Алексеевич

16. Понасов Владимир Андреевич

17.  Панов Вадим Сергеевич

18.   Ранеев Сергей Александрович

19.   Рашитов Расул Рустамович

20. Сергеев Дмитрий Максимович

21. Сидоркин Владислав Геннадьевич

22.  Сидоров Александр Сергеевич

23. Тимаев Артем Васильевич

24.  Цой Кирилл Анатольевич

25.  Чернышев Тимофей Романович


Специальность 08.02.03 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»

Группа П-22-1

1.     Афонин Георгий Евгеньевич

2.     Бузовкина Татьяна Анатольевна

3.     Брежнева Ангелина Сергеевна

4.     Горбачёв Владимир Витальевич

5.     Дудкина Арина Артемовна

6.     Евсенейкин Дмитрий Александрович

7.     Жарова Дарья Владимировна

8.     Жиров Виталий Павлович

9.     Кузнецова Анна Денисовна

10.  Ковалева Виктория Олеговна

11.    Кудряшов Артем Алексеевич

12.   Михайлова Валерия Дмитриевна

13.   Мальцев Артём Александрович

14.   Мурашова Наталья Максимовна

15.  Морозова Анастасия Валерьевна

16.  Новикова Дарья Александровна

17. Сапегин Дмитрий Александрович

18. Синицын Данил Александрович

19. Семина Елизавета Юрьевна

20. Смирнов Илья Дмитриевич

21.  Тихонов Никита Ростиславович

22.  Федюкин Андрей Борисович

23. Федькина Олеся Алексеевна

24. Филатов Андрей Владимирович

25. Шепилов Кирилл Сергеевич


Профессия 15.01.05 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

 

Группа ЭГС-22

 

1.     Белесников Роман Дмитриевич

2.     Бочарников Владислав Игоревич

3.     Володин Никита Владимирович

4.     Грибаев Илья Олегович

5.     Гладков Дмитрий Алексеевич

6.     Ермаков Кирилл Сергеевич

7.     Жадько Данила Романович

8.     Зуев Александр Алексеевич

9.     Кудрявцев Сергей Сергеевич

10.    Кулаков Дмитрий Русланович

11.    Колесников Артём Сергеевич

12.  Колесников Олег Сергеевич

13.   Липовский Николай Максимович

14.  Мягков Сергей Андреевич

15.   Матюхин Данила Алексеевич

16.   Петухов Максим Владимирович

17.   Рожков Владимир Сергеевич

18.  Сорокин Александр Владимирович

19.  Толкачёв Вячеслав Юрьевич

20.   Химич Иван Сергеевич


Профессия 08.01.25 «Мастер отделочных, строительных и декоративных работ»

Группа МДР-22

1.      Билий Кирилл Викторович

2.     Букатин Максим Денисович

3.     Гаген Вадим Владимирович

4.     Геращенко Иван Сергеевич

5.     Гусейнов Юсиф Рагимович

6.     Калуцкая Екатерина Дмитриевна

7.     Крутоголов Игорь Денисович

8.     Лебединский Максим Евгеньевич

9.     Лобазненков Сергей Алексеевич

10.    Мамутов Михаил Львович

11.   Меньшиков Максим Дмитриевич

12.   Мирзорахимов Сирозиддин Джалолиддинович

13.    Морозюк Илья Дмитриевич

14.  Митякин Кирилл Андреевич

15.  Соломина Алёна Анатольевна

16.  Скворцов Дмитрий Витальевич

17.  Тимошкин Даниил Александрович

18. Толстоухова Мария Сергеевна

19. Чистов Иван Олегович

20. Широких Анастасия Алексеевна

Профессиональное обучение «Маляр (строительный); штукатур»

Группа ШМ-22-1

1.      Ананин Егор Валерьевич

2.     Воробьев Александр Маратович

3.     Горбачев Артем Андреевич

4.     Гриценко Олеся Николаевна

5.     Кривицкий Владислав Валерьевич

6.     Кербунова Валерия Александровна

7.     Карпунин Александр Дмитриевич

8.     Крутилин Иван Дмитриевич 

9.     Полунин Виталий Алексеевич

10.   Питько Варвара Владимировна

11.   Сабитов Руслан Игоревич

12.  Четвернин Максим Андреевич

13.  Четвериков Даниил Сергеевич


Группа ШМ-22-2

1.      Алексеев Андрей Романович

2.     Емельянова Анастасия Витальевна

3.     Качалина Евгения Андреевна

4.     Латунин Владислав Дмитриевич

5.     Лосева Виктория  Александровна                                                                                    

6.     Лякина Екатерина Андреевна

7.     Мусатова Елизавета Вадимовна

8.     Назаров Федор Николаевич

9.     Урос Андрей Альбертович

10.   Ураев Данила Вадимович

11.   Шаталин Дмитрий Алексеевич

12.   Шихова Галина Викторовна

13.   Щурко Анастасия Евгеньевна


Группа ШМ-22-3

1.     Богданова Надежда Игоревна

2.     Демидов Константин Игоревич

3.     Дьяков Артем Дмитриевич

4.     Кочергин Артем Николаевич

5.     Маркевич Василий Сергеевич

6.     Маркин Владимир Вячеславович

7.     Папинова Дарья Алексеевна

8.     Папинов Дмитрий Алексеевич

9.     Пуговкин Денис Сергеевич

10.   Почуев Евгений Сергеевич

11.   Сельницина Анастасия Сергеевна

12. Тараскин Никита Русланович

13.  Царев Никита Александрович